Fernsehprogramm heute

Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
05:55
Wissen macht Ah!
Kindersendung
07:10
07:35
Anna und die Haustiere
Kindersendung
08:15
neuneinhalb
Kindersendung
08:25
08:50
09:20
09:50
Tagesschau
Nachrichten
09:55
Eisbär, Affe & Co.
Natur + Reisen
10:40
Eisbär, Affe & Co.
Natur + Reisen
11:30
06:00
Löwenzahn
Kindersendung
06:25
PUR+
Kindersendung
07:55
1, 2 oder 3
Kindersendung
08:45
heute Xpress
Nachrichten
08:50
09:15
09:40
10:05
Lassie
Serie
10:25
heute Xpress
Nachrichten
10:30
11:15
SOKO Wismar
Serie
05:45
The Middle
Serie
06:05
The Middle
Serie
06:35
07:00
07:25
07:55
08:20
08:45
09:10
09:40
10:10
10:35
Baby Daddy
Serie
11:05
Baby Daddy
Serie
11:30
06:00
07:00
07:55
08:55
09:50
Das große Backen
Unterhaltung
08:05
09:00
09:55
Elementary
Serie
10:50
Castle
Serie
11:45
Castle
Serie
05:55
Infomercial
Nachrichten
06:55
Infomercial
Nachrichten
07:55
Nur für dich
Spielfilm
10:05
French Kiss
Spielfilm
05:30
06:20
07:00
07:50
08:40
09:30
10:15
11:05
05:50
Glam Rock
Musik
09:05
360° Geo-Reportage
Natur + Reisen
09:50
360° Geo-Reportage
Natur + Reisen
10:55
Zu Tisch
Info
11:25
Wildes Griechenland
Natur + Reisen
05:10
Mitternachtsspitzen
Unterhaltung
06:15
Pause
Sonstige
06:20
Kulturzeit
Kultur
07:00
nano
Info
07:30
Alpenpanorama
Natur + Reisen
09:00
ZIB
Nachrichten
09:05
Kulturplatz
Kultur
11:20
06:00
mareTV kompakt
Natur + Reisen
06:10
07:00
Die Sendung mit der Maus
Kindersendung
07:30
08:00
Service: Reisen
Natur + Reisen
09:00
09:30
11:00
11:30
Hofgeschichten
Natur + Reisen
05:45
06:15
07:15
08:15
maintower
Info
08:40
09:08
hessenschauwetter
Nachrichten
09:10
09:35
Die Stein
Serie
10:25
3nach9
Talkshow
06:00
Xenius
Info
06:30
07:00
07:30
Tele-Gym
Gesundheit + Medizin
07:45
08:45
Tele-Gym
Gesundheit + Medizin
09:00
09:30
Welt der Tiere
Natur + Reisen
10:00
Welt der Tiere
Natur + Reisen
10:30
06:00
Teleshopping
Nachrichten
07:00
Teleshopping
Nachrichten
08:00
Teleshopping
Nachrichten
09:00
Teleshopping
Nachrichten
09:30
NORMAL
Info
10:00
Teleshopping
Nachrichten
10:30
Teleshopping
Nachrichten
11:00
Teleshopping
Nachrichten
01:30
Sendepause
Sonstige
08:30
Tischtennis
Sport
10:30
Tischtennis
Sport
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)